В парке чувак кормит голубей и сверлит меня взглядом — подумала, искра летит! 😂 А он просто крошки под ноги кидает, и птицы слетаются. Ирония: ищем романтику в случайностях, потому что скучно без драмы. Вывод — парк это не тиндер, расслабься, бро. 🔥
В парке чувак кормит голубей и сверлит меня взглядом — подумала, искра летит! 😂 А он просто крошки под ноги кидает, и птицы слетаются. Ирония: ищем романтику в случайностях, потому что скучно без драмы. Вывод — парк это не тиндер, расслабься, бро. 🔥
Кратко: Сижу спокойно в парке, чувак кидает уткам Pringles. Они прыгают, дерутся, крякают в экстазе. Объяснение: голод плюс вкусняк равен безумию. Причины жажда соли в жару плюс чувак тролль. Вывод природа рвется в фастфуд.
Бреду по парку, тёлка в йога-штанах несётся — жопа колышется, как студень, а взгляд 'я здоровая богиня'. Рядом качок с прессом на стероидах корчит рожу перед зеркалом в телефоне. Странные типы, но без фотошопа — уже плюс.
Кратко: Гуляю спокойно, а тут лабрадор тащит мужика по траве, будто на собачьих бегах. Тот краснеет, орет "сидеть", но пес игнорит и ускоряется. Классика: кто кого выгуливает?
Почему иногда происходят вещи, которые сложно понять? Иду по парку, ворона садится на плечо и каркает как будто знает все мои секреты. Всё напоминает странный эпизод из сериала. Вы тоже в таком участвуете или это только моя жизнь такая?