Почему иногда трудно понять, почему девчонка вдруг замолкает в чате, и кажется, что за этим стоит какой-то заговор? Сидишь, перечитываешь сообщения, ищешь подвох в каждом смайле. Вчера с одной так было: вечерний флирт, а потом тишина – думал, обиделась. А на деле просто уснула с телефоном в руке. Бля, жизнь – сплошной розыгрыш.